Lista de estudiantes sorteados para las visitas a estudios de Berlín


Laboratory for Visionary Architects
24 de agosto


ARIAS MARTINOTTI Maria Victoria
ARNOULD BARRON Daniel Federico
CURBELO TIERNO Martina
OLIVERAS MOLINA Valentina Montserrat
PRESTES ROIG Fernando Martin
ROCHET ALVAREZ Yesica Daniela
TOVAGLIARES SEQUEIRA Lorena
ZEBALLOS LOUREIRO Josefina
Galvan Ramirez carlos dante
Piñeyro Garcia Alicia Carolina
EGAÑA MENDEZ Tabare
GONZALEZ CLAUDIO Gustavo Federico
IBARRA DELEÓN Sebastián
MANFREDI JARDI Maria ines
POMI ARMAND UGON Maria Matilde
RAMOS TEXEIRA Marcos Daniel
RODRIGUEZ CODINA Viviana Valeria
SOSA URUNDE Milton Alexis

Estudio TOPOTEK
Fecha y hora a definir


BARBOZA HERNANDEZ Maria Andrea
Barrera Gadea Virginia Gimena
HERRERA BENÍTEZ MARÍA FLORENCIA
LEMA MENDEZ Maria Jose
MATEOS FERRARI Natalia Daniella
MAYA ARIAS Maria Adriana
OUTEIRO GARCIA Valerie
PEREIRA MOREIRA DIEGO AGUSTIN
RINALDI CALERO Felipe
RODRÍGUEZ CRUZ Nerea
TAROCO PEREIRA Agustina
Yáñez Bravo Matías
da Cunha Suárez Alejandro
ASCORRETA PERNA Valeria Beatriz
Brito Cabrera Martin Andres
DE LEON MACCEDO Montserrat
DE OLIVEIRA MADEIRA RIANI Bruna
LABADIE OLIVERA Eva Julieta
RODRIGUEZ SCARLATO Tatiana
VILAS BOCAGE Dervy Martin

Goethe-Institut Berlin
Fecha y hora a definir


ABREO GALLI Georgina
ARIAS MARTINOTTI Maria Victoria
ARNOULD BARRON Daniel Federico
BARBOZA HERNANDEZ Maria Andrea
Barrera Gadea Virginia Gimena
BORGES BONILLA Etelvina de las Mercedes
CHURI TORTEROLO VALERIA LETHIANA
CUETO SUAREZ Estefany
CURBELO TIERNO Martina
HERRERA BENÍTEZ MARÍA FLORENCIA
JULIAN MIGLIONICO Sabrina
LEMA MENDEZ Maria Jose
LOPEZ PINTOS BENAVIDEZ Maico
LOUSTAU NOBILE Daniel
MATEOS FERRARI Natalia Daniella
MINO, BENITEZ Maria Laura
OLIVERAS MOLINA Valentina Montserrat
PEREIRA MOREIRA DIEGO AGUSTIN
PINTOS FEIJOÓ NOELIA MARÍA
RINALDI CALERO Felipe
ROCHET ALVAREZ Yesica Daniela
SAIZAR CHAPARRO Jose
SANTIN SARAVIA Andres
TOVAGLIARES SEQUEIRA Lorena
VALLE TELEZ Romina Mercedes
Yáñez Bravo Matías
cristiano corbo mathias alejandro
Galvan Ramirez carlos dante
da Cunha Suárez Alejandro
ASCORRETA PERNA Valeria Beatriz
Brito Cabrera Martin Andres
CEDRES SANTA CRUZ Esteban
COSSA SOSA Maria Betania
DE OLIVEIRA MADEIRA RIANI Bruna
EGAÑA MENDEZ Tabare
GHIOLDI ALMIRON Ines
GONZALEZ CLAUDIO Gustavo Federico
ISNARDI FRAGA Emiliano
LABADIE OLIVERA Eva Julieta
MANFREDI JARDI Maria ines
MORENO CITRARO Leticia
MORGADES RUBINO Gonzalo
POMI ARMAND UGON Maria Matilde
RAMOS TEXEIRA Marcos Daniel
RODRIGUEZ SCARLATO Tatiana
Lago De Amilivia Miguel Angel

.