Lista de estudiantes sorteados para las visitas a estudios de Japón y China


Estudio Junya Ishigami
Miércoles 23 de mayo /// Hora a definir


ABREO GALLI Georgina
ARAMBURU AYALA Tatianne
AVIGLIANO MALNATI FELIPE
BROILO DE ARMAS Pamela
CHELLE BRANDT MATÍAS
CUETO SUAREZ Estefany
CURBELO TIERNO Martina
da ROCHA CAMACHO MAURICIO JOSÉ
IBARRA VIDALIN Maria Sibila
INZAURRALDE GARMENDIA Nicolas Salvador
Lagarriga Bitlloch Clara
MAUCIONE CASABALLE Sabrina Daian
PEREIRA MOREIRA DIEGO AGUSTIN
PRESTES ROIG Fernando Martin
ROCHET ALVAREZ Yesica Daniela
RODRIGUEZ CANZANI Daniela
SANCHEZ BOTTINO Maria Cecilia
SICA KRAUSE Ana Clara
Galvan Ramirez carlos dante
Ferreira Montelongo Martin Sebastian

Estudio Kengo Kuma
Viernes 25 de mayo /// Hora a definir


ASTE BOLOGNIN Maria Victoria
ASTIGARRAGA GORLERO Maria Micaela
BAZAN CABRERA Evangelina
BIDART CASTRO Govanni Idelmar
BOJORGE FRANCHI Carolina Gabriela
CABRITA LLONA Maria Fernanda
CEDRES SANTA CRUZ Esteban
COUTO PIRIZ Matias Martin
DEL REY DOLCE Natalia
ESPALTER GONZALEZ Maria Belen
LABADIE OLIVERA Eva Julieta
MORALES BURGUES Maria Pia
MORENO CITRARO Leticia
MORGADES RUBINO Gonzalo
PATETTA FATIGA MARÍA LUCÍA
PEIRANO AISH Marcos Daniel
RODRIGUEZ SCARLATO Tatiana
SUPPARO BABINO Ignacio
VIVANCO FERNANDEZ Priscilla Agostina
Lago De Amilivia Miguel Angel

Schemata Architects
Viernes 25 de mayo /// Hora a definir


ACOSTA AGUSTIN
ARIAS MARTINOTTI Maria Victoria
BAGNULO PIQUET JUAN MATEO
BARBOZA HERNANDEZ Maria Andrea
BELEN ETCHICHURY Maria Paula
BORGES BONILLA Etelvina de las Mercedes
CALANDRA FUNES Manuela
CRUZ MORENO Eliana Patricia
FERNANDEZ TOLEDO Anifrid Ivonne
JUANICO MORANDO Felipe
LESTIDO JUANICÓ Fabián
LOPEZ PINTOS BENAVIDEZ Maico
MARQUEZ GARCIA Florencia
MENENDEZ ABEIJON Pablo Martin
Brito Cabrera Martin Andres
CANESSI CASTRO Evelyn Sabrina
COSSA SOSA Maria Betania
FUENTES ZIMERMAN Kevin Andres
GHIOLDI ALMIRON Ines
Colagiacomo Andrea

Estudio Makiko Tsukada
Domingo 27 de mayo /// Hora a definir


BARIDON VIDART MAITE
CARNELLI MARTINEZ Fiamma
COLINA CATALURDA Mariana
da ROCHA CAMACHO MAURICIO JOSÉ
DE SAA YERACE Montserrat
SIMON COURDIN Maria Victoria
SOSA LOPEZ Cesar Fernando
TOVAGLIARES SEQUEIRA Lorena
Galvan Ramirez carlos dante
GONZALEZ SCARONE Maria Eugenia
Lluch Cruz Serrana
MACAGNO VERGNES Stephanie Magdalena
MANFREDI JARDI Maria ines
ORDIZ OLIVERA Maria lucia
POMI ARMAND UGON Maria Matilde
SUAREZ GRANOTICH MARIA EUGENIA
SUBURU SALGADO Maria Lucia
VARELA ALVAREZ Julio Martin
VILAS BOCAGE Dervy Martin
VIVANCO FERNANDEZ Priscilla Agostina

Estudio Fumihiko Sano
Lunes 28 de mayo /// Hora a definir


AVIGLIANO MALNATI FELIPE
Barrera Gadea Virginia Gimena
CARNELLI MARTINEZ Fiamma
CHURI TORTEROLO VALERIA LETHIANA
CLAVIJO ROMERO Carlos Hernan
de los Santos Cascino Camila
HERRERA BENÍTEZ MARÍA FLORENCIA
INZAURRALDE GARMENDIA Nicolas Salvador
Lagarriga Bitlloch Clara
MARTINICORENA BENENCIO Jacinta
MATUSEVICIUS GIMENEZ Camila
MAYA ARIAS Maria Adriana
OTT GUERRERO Maria Clara
PAREDES COSTA Alba Elizabeth
PEREYRA RODRIGUEZ Stephanie Liliana
BAZAN CABRERA Evangelina
CEDRES SANTA CRUZ Esteban
GONZÁLEZ TETI María Inés
IBARRA DELEÓN Sebastián
IVALDI PONCE Mauro Antonio

Estudio Onishi & Yakuda
Fecha y hora a definir


MINO, BENITEZ Maria Laura
PINTOS FEIJOÓ NOELIA MARÍA
RAQUET SOUTO Juan Miguel
RODRÍGUEZ CRUZ Nerea
SAIZAR CHAPARRO Jose
SANTIN SARAVIA Andres
SILVA SUAREZ Alfredo Rafael
TAROCO PEREIRA Agustina
ZEBALLOS LOUREIRO Josefina
FERNANDEZ HERNANDEZ ROCIO
MARQUEZ ALMIRON TATIANA DESIRE
De Souza Olivera, María Noel
Dupouy Miraldo Maria Betania
Piñeyro Garcia Alicia Carolina
GONZALEZ CLAUDIO Gustavo Federico
LUKIN RAGNI Natalia
MUNIZ QUEREJETA Victoria Arantza
RAMOS TEXEIRA Marcos Daniel
REYES Megan Sofía
VARELA ALVAREZ Julio Martin

Estudio Turenscape
Fecha y hora a definir


ARNOULD BARRON Daniel Federico
AVIGLIANO MALNATI FELIPE
BENTANCOR PEREYRA Maria Laura
BORGES BONILLA Etelvina de las Mercedes
COLINA CATALURDA Mariana
COLOMBO CASTIGLIONI Mariana
CUETO SUAREZ Estefany
da ROCHA CAMACHO MAURICIO JOSÉ
IBARRA VIDALIN Maria Sibila
Lagarriga Bitlloch Clara
LESTIDO JUANICÓ Fabián
LOUSTAU NOBILE Daniel
MAUCIONE CASABALLE Sabrina Daian
PEREYRA RODRIGUEZ Stephanie Liliana
PINTOS FEIJOÓ NOELIA MARÍA
PRESTES ROIG Fernando Martin
SALESI LAZO Nicolas Eduardo
SILVA SUAREZ Alfredo Rafael
TAROCO PEREIRA Agustina
FERNANDEZ HERNANDEZ ROCIO
Bentancur Fernandez Viviana Pamela
Caldas Musmano Laura Natalia
Ferreira Montelongo Martin Sebastian