Lista de estudiantes sorteados para las visitas a estudios en Bélgica y Países Bajos


Estudio A2M
Domingo 12 de agosto


BAGNULO PIQUET JUAN MATEO
Barrera Gadea Virginia Gimena
BORGES BONILLA Etelvina de las Mercedes
COLINA CATALURDA Mariana
da ROCHA CAMACHO MAURICIO JOSÉ
de los Santos Cascino Camila
HERRERA BENÍTEZ MARÍA FLORENCIA
IBARRA VIDALIN Maria Sibila
INZAURRALDE GARMENDIA Nicolas Salvador
Lagarriga Bitlloch Clara
LOUSTAU NOBILE Daniel
MAUCIONE CASABALLE Sabrina Daian
MINO, BENITEZ Maria Laura
RAQUET SOUTO Juan Miguel
SAIZAR CHAPARRO Jose
Bonjour Bacigalupi Paula
Brito Cabrera Martin Andres
COUTO PIRIZ Matias Martin
GHIOLDI ALMIRON Ines
GONZALEZ LAPOUBLE María Soledad
GONZALEZ SCARONE Maria Eugenia
IBARRA DELEÓN Sebastián
MORGADES RUBINO Gonzalo
SUBURU SALGADO Maria Lucia
SUPPARO BABINO Ignacio

KAAN Architecten
Martes 14 o miércoles 15 de agosto


ARAMBURU AYALA Tatianne
ARIAS MARTINOTTI Maria Victoria
BARIDON VIDART MAITE
BORGES BONILLA Etelvina de las Mercedes
BROILO DE ARMAS Pamela
da ROCHA CAMACHO MAURICIO JOSÉ
Lanoté García Sofía
LOUSTAU NOBILE Daniel
MARTINICORENA BENENCIO Jacinta
PEREYRA RODRIGUEZ Stephanie Liliana
PRESTES ROIG Fernando Martin
SANCHEZ BOTTINO Maria Cecilia
da Cunha Suárez Alejandro
ASTIGARRAGA GORLERO Maria Micaela
BONARI PEREYRA CLAUDIA ELENA
CURBELO FERNÁNDEZ Denise
FUENTES ZIMERMAN Kevin Andres
Lluch Cruz Serrana
POMI ARMAND UGON Maria Matilde
SUAREZ GRANOTICH MARIA EUGENIA

MONOLAB Architects
Miércoles 15 de agosto


ABREO GALLI Georgina
ACOSTA AGUSTIN
ARAMBURU AYALA Tatianne
ARIAS MARTINOTTI Maria Victoria
BAGNULO PIQUET JUAN MATEO
COLINA CATALURDA Mariana
CUETO SUAREZ Estefany
DI DEANGELIS ARES Romina
GAMBETTA ROSSI Sofia
IBARRA VIDALIN Maria Sibila
INZAURRALDE GARMENDIA Nicolas Salvador
JULIAN MIGLIONICO Sabrina
Lagarriga Bitlloch Clara
Lanoté García Sofía
LOUSTAU NOBILE Daniel
MARTINICORENA BENENCIO Jacinta
MAUCIONE CASABALLE Sabrina Daian
MAYA ARIAS Maria Adriana
PIEDRA RIOS Noelia
RINALDI CALERO Felipe
SAIZAR CHAPARRO Jose
SANCHEZ CORREA Florencia
SANTIN SARAVIA Andres
SILVERA HERNANDEZ Valeria Natalia
VALLE TELEZ Romina Mercedes
Bonjour Bacigalupi Paula
Brito Cabrera Martin Andres
GHIOLDI ALMIRON Ines
IBARRA DELEÓN Sebastián
POMI ARMAND UGON Maria Matilde

.

.

MONADNOCK Architects
Miércoles 15 de agosto


ABREO GALLI Georgina
de los Santos Cascino Camila
MARTINICORENA BENENCIO Jacinta
MAUCIONE CASABALLE Sabrina Daian
MAYA ARIAS Maria Adriana
OLIVERAS MOLINA Valentina Montserrat
OROZCO ULRICH LARSEN MATEO
PIEDRA RIOS Noelia
RINALDI CALERO Felipe
SANCHEZ BOTTINO Maria Cecilia
SANTIN SARAVIA Andres
SILVERA HERNANDEZ Valeria Natalia
VALLE TELEZ Romina Mercedes
da Cunha Suárez Alejandro
BOJORGE FRANCHI Carolina Gabriela
Bonjour Bacigalupi Paula
Brito Cabrera Martin Andres
GHIOLDI ALMIRON Ines
GONZALEZ LAPOUBLE María Soledad
MORGADES RUBINO Gonzalo

STAR Architects
Lunes 20 de agosto


ACOSTA AGUSTIN
Barrera Gadea Virginia Gimena
BORGES BONILLA Etelvina de las Mercedes
JULIAN MIGLIONICO Sabrina
LOUSTAU NOBILE Daniel
OLIVERAS MOLINA Valentina Montserrat
OROZCO ULRICH LARSEN MATEO
PIEDRA RIOS Noelia
RAQUET SOUTO Juan Miguel
RINALDI CALERO Felipe
SAIZAR CHAPARRO Jose
SANTIN SARAVIA Andres
SILVERA HERNANDEZ Valeria Natalia
VALLE TELEZ Romina Mercedes
BOJORGE FRANCHI Carolina Gabriela
Bonjour Bacigalupi Paula
Brito Cabrera Martin Andres
CURBELO FERNÁNDEZ Denise
GHIOLDI ALMIRON Ines
Lluch Cruz Serrana

Estudio MVRDV
Lunes 20 de agosto


BARBOZA HERNANDEZ Maria Andrea
BENTANCOR PEREYRA Maria Laura
DI DEANGELIS ARES Romina
GAMBETTA ROSSI Sofia
IBARRA VIDALIN Maria Sibila
MATEOS FERRARI Natalia Daniella
MENENDEZ ABEIJON Pablo Martin
PEREYRA RODRIGUEZ Stephanie Liliana
PRESTES ROIG Fernando Martin
BOJORGE FRANCHI Carolina Gabriela
BONARI PEREYRA CLAUDIA ELENA
BOTANA VILLALBA Daniela Elizabeth
CABRITA LLONA Maria Fernanda
CEDRES SANTA CRUZ Esteban
COSSA SOSA Maria Betania
EGAÑA MENDEZ Tabare
ESPALTER GONZALEZ Maria Belen
LUKIN RAGNI Natalia
REAL DE LEON Federico
RODRIGUEZ SCARLATO Tatiana
SUAREZ GRANOTICH MARIA EUGENIA
SUBURU SALGADO Maria Lucia
SUPPARO BABINO Ignacio
TOLEDO LECUNA Mauro Andres
VALLE LENTINI Cecilia

Oficina de Fernanda Romeu
Viernes 17 de agosto


ABREO GALLI Georgina
ARAMBURU AYALA Tatianne
Barrera Gadea Virginia Gimena
BORGES BONILLA Etelvina de las Mercedes
BROILO DE ARMAS Pamela
da ROCHA CAMACHO MAURICIO JOSÉ
de los Santos Cascino Camila
HERRERA BENÍTEZ MARÍA FLORENCIA
MAUCIONE CASABALLE Sabrina Daian
MAYA ARIAS Maria Adriana
MINO, BENITEZ Maria Laura
PRESTES ROIG Fernando Martin
RODRÍGUEZ CRUZ Nerea
SANTIN SARAVIA Andres
SILVERA HERNANDEZ Valeria Natalia
CURBELO FERNÁNDEZ Denise
GHIOLDI ALMIRON Ines
Lluch Cruz Serrana
INZAURRALDE GARMENDIA Nicolas Salvador
MARTINEZ VICENTE Maria Belen